À propos

L'équipe

Direction, administration et formation

Geneviève Éthier

Directrice générale
genevieve.ethier@grenierpopulaire.com

Louise Boutin

Responsable du développement commercial
louise.boutin@grenierpopulaire.com

Jacinthe Morin

Responsable des finances
jacinthe.morin@grenierpopulaire.com

Stéphanie Therrien Durand

Intervenante socioprofessionnelle
stephanie.durand@grenierpopulaire.com

Cynthia Lavoie

Agente administrative
agent.administratif@grenierpopulaire.com

Émilie Fiset-Leclerc

Conseillère en emploi
conseillere.emploi@grenierpopulaire.com

Paskale Proulx Poulin

Formatrice aux ventes
paskale.poulin@grenierpopulaire.com

Stéphanie Huet

Formatrice au tri
tri@grenierpopulaire.com

Annie Paquette

Formatrice au tri
annie.paquette@grenierpopulaire.com

Tommy L’écuyer

Formateur à la manutention
manutention@grenierpopulaire.com

Stéphanie Blanchette

Formatrice au tri
formatrice.tri@grenierpopulaire.com

Louis Ouellet

Répartiteur - Cueillettes et livraisons
repartiteur@grenierpopulaire.com

André Boivin

Formateur à l'entretien ménager
entretien.menager@grenierpopulaire.com

Manutention

Alexandre Chamaillard

Assistant-formateur

Jesse Marin

Aide général

Tri

Marie-Anne Deschênes

Aide générale

Diane Morin

Aide générale

Magasin

Johanne Dumas

Assistante-formatrice

Mégane Renaud

Caissière

Brigitte Anglehart

Caissière

Alysa Sharples

Caissière

Transport et livraison

Adrien Beauvais

Chauffeur-livreur
Joindre l'équipe du Grenier populaire

Comment faire un don ?

don matériel
don monétaire

217, Saint-Laurent
Saint-Eustache, Québec  J7P 4W4

450 623-5891 poste 224info@grenierpopulaire.com
© Tous droits réservés 2020. Au Grenier Populaire. Conception du site web : crocuslaboite.com